Lot de 6 assiettes plates Gien.
Décor bucolique, en très bon état
Pour certaines, la faïence est un peu plus craquelée ce qui lui donne encore plus de charme
Pas d’accident ni craquelure ni fêlure diamètre 24cm
Service complet dans la boutique
Lot de 6 assiettes plates Gien
36,00€Prix