top of page

Lot de 6 assiettes creuses sans rebords Gien, pour BP.

Décor bucolique, en très bon état

Pour certaines, la faïence est plus craquelée ce qui lui donne encore plus de charme

Pas d’accident ni craquelure ni fêlure diamètre 21 cm

Service complet dans la Boutique

Lot de 6 assiettes creuses Gien

36,00€Prix

    Articles similaires

    bottom of page