Lot de 6 assiettes creuses sans rebords Gien, pour BP.
Décor bucolique, en très bon état
Pour certaines, la faïence est plus craquelée ce qui lui donne encore plus de charme
Pas d’accident ni craquelure ni fêlure diamètre 21 cm
Service complet dans la Boutique
Lot de 6 assiettes creuses Gien
36,00€Prix